Все новостиРитейлБанкиСМИНедвижимостьБизнес идеиМировые брендыУслуги и сервисСтроительствоБлоги

Кому принадлежит 1+1

Кому принадлежит 1+1

Днем основания телеканала «1+1» принято считать 3 сентября 1995 года. Начиная с этого дня телеканал сразу же стал популярным среди граждан Украины. По истечению долгих лет в его востребованности мало что изменилось. 

На сегодняшний день телеканал «1+1» является собственностью одного из самых богатейших предпринимателей страны Игоря Валерьевича Коломойского, а вот Игорю Суркису принадлежит часть офшорных компаний в различных странах, которые также владеют акциями канала. Исходя из чего можно заявлять, что в данный момент и Коломойский, и Суркис полноправные владельцы «1+1».

Также стоит отметить, что в состав медиагруппы "1+1" Медия входит производственный отдел "1+1 продакшн", а также такие телеканалы и интернет-издания, как:

Отдельно стоит отметить ТСН - "Телевизионная служба новостей" на канале "1+1".

Зритель
Отобрать у Коломойского 1+1 это заветная мечта Порошенко. Но пока у него ничего не получается. И если верить Коломойскому то ничего не получится. А тут как говорится надо посмотреть. ПриватБанк отобрал же.
Валентина
Вашу мать ви немаєте що показувати тільки собачки, котики, мільйонери і їх любов, а як же народ, політика і новини України, Вам не соромно. Немає що дивитися. Жах....
одесит
Канал 1+1 в останні 3-4 місяці перетворився на провінціальний телеканал "базарних" новин. Мабуть 90 відсотків ефірного часу ТСН - це негатив, плітки, бруд. Соромно за розумних ведучих, і добрих людей - таких як А.Мазур, Н.Мосейчук, Л.Таран і інших, які розуміють, куди їх втягнули, але мовчки допомагають тиражувати брехню і бруд. Мабуть, з часом їм стане соромно, і потрібно буде вибачатись перед багатьма людьми і в першу чергу перед П.Порошенко. А пока відмовляюсь дивитись новини на вашому (колись ї моєму) любимому каналі. Бог вам суддя!
вася
все между всеми распределено, все между ними оговорено и договорено, а все вокруг нас то что мы видим и слышим- это все хорошо разыгранный спекталь
Справедливость
А почему бы Порошенко не подать на суд на тех, кто его "порочит?"
Просто гражданин
Якщо вже показують гарні комедійні серіали чи фільми та половину вирізають, скорочуьтю, краще вже зовсім не показуйте ніж гробите гарні фільми. Взагалі нема, що дивитись. Раніше було краще. Канал дуже зіпсувався.
Ольга
А я смотрю и считаю его одним из лучших!И ведущие умницы,красавицы.!Нет такой грязи как у Других.
Галина
Припиніть, будь ласка, агітацію за перехід у ПЦУ!!!!!! Я думаю, ви добре знаєте, коли говорите "громада села прийняла рішення перейти у ПЦУ", що це рішення прийняли люди на чолі з головою ОТГ або сільради (часто за розпорядженням зверху, як це було на Волині), які в церкву ходять один раз в рік: освятити паску, а не громада храму: віряни - прихожани, які щонеділі присутні на богослужіннях. Повірте, між цими громадами велика різниця. Ви себе позиціонуєте чесними журналістами, борцями за справедливість, так будьте чесними до кінця!!!
Коломойський
Продаю канал)
Марина
Отвратительно смотреть как последние пару месяцев, у женщин-ведущих в новостях оголенное декольте. Просто переключаю как это вижу. В стране эпидемия, а они заставляют ведущих светить оголенной грудью. Хорошо, что другие Каналы пока не опустились до такого.
Distal
После карантина когда у народа Украины, пусто в карманах, и жрать нечего... они показывают курорты в новостях. Та идите на... Бараны. Вы против народа Украины, и этим все сказано!
Валерий
Среди деградирующих украинских телеканалов , 1+1 занимает первое место. Не говорю уже о засилии рекламы в эфирном времени , эти деятели , воткнув опять в программу "Сватов" ,уже набивших оскомину , не способны даже показывать эти примитивные серии по порядку, путая номера серий ... Что у них там за сброд бездарный работает , интересно ? Исключаю вообще этот канал из дальнейшего просмотра !
Виталий
Месяц назад я и многие мои коллеги и друзья любили 1+1 я лично считал что новости лучше смотреть на этом канале, после того как Кривой рог Кжрк шахтёры митинговали и в Киеве в том числе, возле парламента и администрации президента!!!!! И они говорят что шахтёры им не интересны!!! Я асегда больше склонялся к тому что Наталия Мосейчук всегда говорит правду!!! Типерь мы все понимаем что она говорит только то что ей скажут!!!
бабій юрій олександрович
я Бабій Юрій Олександрович інвалід 2групи від 5 до33 років мама брат сестра обіжали хворого гавкали щодння у вуха що я дибіл скатіна щодня я сказав що я вкоротю собі життя я невидержу крики що гуділо у голові щодння я невидержав і зробив хворобу простату і сімя сказала зігнеєш і здохнеш тебе спасати ніхто небуде і мама підсипає таблєтки щоб я бистріше помер мама нелюбила мене ніколи бо лікарі і вчителі казали юра інвалід з дитинства скільки юра натерпівся домашнього насильства мій адрес вінницька область крижопольський район село голубече вулиця лесі українки 18 приїжайте будьласка юра хоче сімю засудити за всі роки мого іскаліченого життя мама бабій любов василівна 0961763850б брат бабій роман олександрович 0989583318 сестра еосаренко ольга олександрівна я хочу їх посадити допоможіть
Коля
Можно ли заказать мое чуже життя на один плюс один оставить его бесплатно открыть проект
Ник
Как можно показывать сериал Папик 2 после 5 серии запустить опять 4, дурдом, кто то смотрит за этим или все спят...
Аlex
Смотреть противно ТСН - один негатив: кто кого зарезал, кто выпал из окна, где какое ДТП и кто в нём погиб... Для этого Стогний ведёт "Чрезвычайные новости". А где новости о происходящем в мире? в Европе? в постсоветских странах, в конце концов? А что там в Узбекистане? что в Туркмении? и т.д....Или стыдно показывать что мы в за***це?
Татьяна
Крайне редко смотрю канал, который остановился на одном из месте и деградирует. Всё одно и то же. Дмитрий Комаров уже вызывает рвотный рефлекс, ведь всё должно быть в меру. Ну а о рекламе и говорить нечего: 15 минут идёт сериал, 20 минут - реклама. Маразм и идиотизм. Наталья Мосейчук - говорящая кукла, которая вещает то, что ей скажут. В общем, раньше хоть что-то смотрела, а сейчас не хочу вообще смотреть.
Олена
Дуже багато реклами! Тому цей канал дуже дратує
Виола
Вы знаете, я тоже раньше чаще смотрела этот канал, а сейчас единственное что смотрю- это по воскресенье Танцы со звёздами! Мне нравиться! Я сама бывшая танцовщица.
Татьяна
Мосейчук - это Скабеева
Telegram Channel OutSignal© 2021, OutSignal